Каково минимальное количество пользователей соцсети, которые дружат и с Павлом, и с Виталием, и с Андреем? - вопрос №1779441

Вы разрабатываете социальную сеть. В данный момент вы работаете над алгоритмом, который рекомендует пользователям новых друзей на основе того, с кем они уже дружат. У вас есть три пользователя: Виталий, Андрей и Павел, которые не дружат друг с другом. Известно, что у Виталия и Андрея 50 общих друзей, у Андрея и Павла 91 общих друзей, а у Павла и Виталия 56 общих друзей. Известно также, что всего у Виталия 90 друзей, у Павла 132 друзей, а у Андрея 121 друзей.

Лучший ответ по мнению автора

20 общих рузей