Здравствуйте, Людмила 15,08,1973 Ленинград мой ли это мужчина Леонид 19,06,1975 Ленинград,что меня с ним ждет? - вопрос №1779823

600 p

Ответы

Здравствуйте.
Канал отношения с ним есть.
Гармония в нём не течёт.
Тем не менее он Вам ещё нужен.
Всех благ.
Здравствуйте Людмила, да ваш этот мужчина, вас с ним ждет только счастье, наслаждение в любви.Вы заслужили это и достигнете своей цели, которой хотели.Вас ожидает с Леонидом дальняя дорога и дня через четыре счастливое известие от него.С Наступающим новым годом! Любви, счастья, благополучия и самых счастливых моментов в 2016 году! С Уважением, Леся!
между вами в основном планы касательно отношений (возможно с Вашей стороны), но которые так и могут остаться планами. Он к Вам относится нестабильно, знает, что от него все зависит по карте император, поэтому может поступать как ему хочется в данный момент. Вы можете далее пробовать строить отношения, он не против будет посмотреть как у него с вами. Но на итог 3 мечей — вы разочаруетесь скорее всего. Т.к. Леонид тяжелый человек по сути для Вас.
Здравствуйте.
 Леонид подходит Вам для не длительных глубоких отношений. Я вижу что отношения с ним могут гармонично продержаться полгода- год от силы. потом мужчина  уйдёт, так как  потеряет интерес  к совместным отношениям.
Этот мужчина не построит с Вами семью к сожалению
Здравствуйте, Людмила.
С Леонидом прекрасная совместимость, всегда будете понимать друг друга-а это очень важно.
Есть взаимное притяжение, отношения могут получиться очень гармоничными, любовными, теплыми.
Но, есть обстоятельства, которые со временем будут раздражать именно вас, вам захочется гораздо большего, а он не сможет оправдать ваши ожидания.Придут некоторые разочарования и охлаждение, отношения окажутся под вопросом.
Отношения возможны без каких-то претензий с вашей стороны, но вас это вряд ли устроит...
С Новым годом, удачи!
Здравствуйте! Пару ждут стабильные отношения. Похоже, что будут жить вместе.
Все может получиться неплохо, если бразды правления возьмет в свои руки Леонид, а Вы не будете мешать ему — иного он не приемлет. Даже если не согласны- не показывайте этого, а тихо сделайте по-своему.
Мудрости Вам и удачи! И с Наступающим!

В принципе могут возникнуть и имеют место быть дальнейшие отношения. Чтобы узнать ваш ли это человк воспользуйтесь моим советом

ОБРЯД ПРОВЕРКА ЧУВСТВ

Этот метод не является приворотным, но направлен лишь на проверку, как собственных чувств, так и чувств противоположного лица. Вот как это делается.

Вечером, когда шум вам не может повредить, необходимо сесть и сосредоточиться на объекте страсти. Если под рукой будет фотография — еще лучше. Скажите: «Зову тебя, (имя), приди ко мне». После этого необходимо встать и открыть дверь, как будто человек пришел. (Повторяю, что делать это нужно вечером или ночью, для осуществления контакта во сне). После этого необходимо разговаривать с предполагаемым посетителем, сказать все, что имеется на сердце. Попросить в конце разговора какой-нибудь знак, подтверждающий не бесперспективность стремлений.

Знак этот будет получен при реальном контакте с человеком. После общения необходимо проводить-открыть дверь и проститься. Если этого не сделать, то это может грозить большими неприятностями объекту любви.

Всю процедуру необходимо повторять в течение 3-х дней. Если же знак Вы получили после первого дня действий — повторяйте процедуру до истечения 3-х дней. Это даст не только прекрасные психические показатели и упростит сам процесс общения с человеком, но и поможет привязать его к Вам. Впрочем, не на уровне действия приворота
Колебания, сомнения партнера, уйти или остаться. Если сможете пройти сложный период- Вас с ним ждет долгая совместная жизнь. Для детального ответа понадобится сеанс с фото.
Здравствуйте. Совместимость у вас есть, отношения будут развиваться, возможен гражданский брак. Удачи и счастья Вам!
нет он не ваш не судьба

тут скорее 2 дама есть и тоже помеха

он изначально не ваше будущее… рано или поздно расстанетесь

у вас будет другой мужчина
В определенной степени ваш, он для встреч, общения, в будущем — вы не вместе.
У Вас по судьбе идёт другой мужчина!
Здравствуйте! Мне, к сожалению, показывают, что развития отношений на ближайшее время не будет. Мужчина испугается трудностей. Он несколько ненадежен.