Челябинская область

что ждет меня в начали 2016 года я родился 21 05 1960 - вопрос №1780048

Ответы

В начале года  будет начало  спада  обычной вашей активности — особенно  ближе к середине года перед днем рождения. Чтобы не допустить проблемных решений сверяйтесь с фазами луны — начинайте новые дела на растущей луне и завершайте на убывающей.

Если Вам был полезен мой ответ – пожалуйста,  не забудьте выразить благодарность.

Если желаете продолжить консультацию -  можете написать в личном сообщении.

В начале года Вам нужно быть более внимательным к своим близким. Научитесь балансировать психическое состояние души. покажите красоту и ценность Ваших чувств. Открывайте свое сердце всем но впускайте вглубь не каждого.
Рад  Вам помочь, более подробную информацию предоставлю во время личной консультации! Не забывайте оценивать экспертов! Рад быть полезным!