Боюсь ехать в поезде.Так получилось что у меня была фобия ездить вообще на разные дистанцыи и в автобусах,я её почти поборола с помощью психолога и сама,а завтра надо на поезде ехать в соседний - вопрос №1780261

город, это 3 часа дороги где то.Я буду не одна, но жудко переживаю.У меня иногда проявляется клаустрафобия и я как представлю то кажется что аж задыхаюсь от паники и тошнит, ведь это коробка из которой я не могу выйти, хоть и некоторое время.Ехать надо, да и уже хочется перебороть фобию.Почему еду поездом: иногда переживаю а когда я переживаю то хочу в туалет, а там он есть и я могу не паниковать по этому поводу.Посоветуйте что то
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я уже отвечал на Ваш вопрос.

Фобии — это последствие страха. Страх  нужно прорабатывать со специалистом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Tetyana!
При Вашей проблеме эффективен сеанс психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!