Здравствуйте! !!помогите расшифровать сон,мне приснился мой умерший брат,и говорит что моя дочка чем то похожа на его дочь (при жизни он не успел жениться и завести детей)я у него спрашиваю в тебя - вопрос №1780361

что есть дочь он сказал да что где то на земле живет его дочь! Что это может значить скажите пожалуйста!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Ваш сон говорит о том что ваш брат будет оберегать малышку и защищать, так как своих детей у него не было при жизни.