Замок - вопрос №178067

Здраствуйте.Я слышала есть такое воздействие.На человека накладывается замок а ключ выкидывается.Делается это пожизненно и как это можно убрать.Буду очень признательна всем ответившим.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Пожизненного ничего не бывает, на любой замок найдется отмычка:)

Уважаемая Ольга! Наложенный замок можно снять обрядом самостоятельно. Обращайтесь — я Вам помогу, дам обряд, которым Вы сможете этот замок снять.