Отношения? - вопрос №178081

Здравствуйте! Пожалуйста: Александр — Какие у него намерения в отношении меня? Серьёзно относится? Какое у нас будет развитие отношений (роман, брак?)? Он -11 июля 1977, Катерина 5 сентября 1982

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения непростые, чувствуется общая усталость от взаимных обязательств, пара как будто знает друг друга давно, оба какие-то у меня уставшие на картах, неудовлетворенные, есть какое-то сравнение с прошлым, отношение пока серьезное, но оно без продолжения, как-то все само по себе сойдет на нет...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Отношения не долгосрочные. Но яркий и запоминающийся роман вам предстоит пережить.

Здравствуйте. Роман будет, но брака к сожалению не вижу.