Что символизируют 2 рыбы? Очень странный сон... - вопрос №1780967

Приснилось, что я разделилась на 2 человека, т. е. меня стало две.

Я, точнее, мы сели на скамейку и нас залили цементом. Из цемента образовалась фигура рыбы. Стало тяжело дышать, и я попросила какого-то мужчину достать меня-нас из цемента.

Он расколол нас на 2 части, и из одной рыбы получилось две. Мужчина сказал, что одну мою часть он полностью освободит из цемента, а другая так и останется рыбой.

Интересует больше психологическая трактовка.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Добрый день! Такой сон может предсказывать сложную жизненную обстановку, которую получится преодолеть, но только на половину. Берегите легкие — органы дыхания в 2016 году могут быть уязвимы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.