Паук - вопрос №1781132

Доброе утро всем экспертам! С Наступающим Вас!!! Сегодня приснился сон как я с подругами собралась ехать куда то. Мы пришли на остановку, но автобуса все нашего не было. Тогда одна из подруг захотела поесть. Она вместе со мной пошла по магазинам, но магазины были уже закрыты. Мы ходили по магазинам, пока не было нашего автобуса. Вошли в один, а выйти не знаем как. Я было собралась выйти через окно, но мы оказались на высоком этаже. Мне показалось страшно вылезать, что высота была большая и я могла просто упасть и разбиться. Тогда решили мы выйти через дверь. Открываю дверь, а там вместо ступеней как чердачная деревянная лестница. Лестницу как забарикадировали доской. Я доску отодвигаю и вижу, что по этой лестнице ползет огромный паук. Он был похож на тарантула (огромного паука). Я взяла палку и кинула в него, но он так и не упал, а полз прямо на меня. И тут я проснулась
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Добрый день!
Сон предсказывает преодоление препятствий или кризисную ситуацию из которой придется искать выход, проявить смекалку, упорство и твердость характера.

С Наступающим Новым Годом!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали