Что у человека на сердце? Какие мысли планы? Переживает ? Скучает ? Любит ли ? Михаил 25.05.1985 - вопрос №1781407

изображение из вопроса
600 p
31.12.15
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На сердце две дамы, светленькая, она как бы лидирует.., вторая мадам темненькая, худенькая. 
Думает постоянно о темненькой, но с ней нет общего языка, какие та не понимание, со светлой то же не все супер, там кто то кому запрещает встречаться, т.е то же препятствие в отношениях. Если смотреть на перспективу, то с темненькой у него все шансы есть возобновить все сначала, но на все нужно время..

31.12.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Евгения. Михаил скучает по вам. Между вами вышло расстояние. Чувства у него к вам ещё есть. Переживания вышли финансового плана. Мысли у него в данное время о деньгах. Тоска на сердце, переживания в плане одиночества, план есть возобновить отношения с вами. После нового года будет предпринимать действия по этому поводу.
31.12.15
Есть девушка в голове одна.но восстанавливать отншения не спешит.примерно 1.5.-2 года назад расстались с прошлыми отношениям, Решил построить жизнь по новой.да что то не очень получается.между вами еще возможно восстановить онтшения.но если только по вашей инициативе.сам гордый.не хочет действовать.Да и любви особой уж не вижу с его стороны.зачем вы будете одна любить чтоли? у вас у каждого свой путь.и новая любовь.УДачи вам
31.12.15
не переживает.но иногда скучает и вспоминает… Планов не строит в Вашу сторону…
31.12.15
Михаил в выборе девушки… на распутьи. Вами он восхищается до глубины души… В перспективе — проявление не лучших черт характера, серьезный разговор, и новый виток отношений.Расставания нет. Удачи!
31.12.15
Здравствуйте! На сердце нет взаимности, планы в ближайшее время не изменятся, ситуация затянется. В любви показана стена, через которую сложно будет пробиться. С новым годом. С ув. Александр. 
31.12.15
Думает о вас, скучает. Скоро будет известие, из которого вы все узнаете!  С Новым Годом!
31.12.15
Здравствуйте.2 дамы у мужчины в голове: блондинка и брюнетка.Любит и переживает он о темной даме, в будущем с ней выходит, скучает и вспоминает ее.Выпавшая карта звезда говорит о том, что все ваши желания с этим парнем осуществятся, внутренний голос подскажет вам путь к успеху. С Новым 2016 годом! С ув.Инна.
01.01.16
у него видно в уме два дам… жена и любовница 

человек он сам упрям эмоционален и вижу с женой было ссоры… он совершает ошибки одни за другим и не раскаится… его проблем и мысли еще о деньгах финансах… он любить даму намного младше его.что то вижу с обоими дамами у него не стабилность ..2016 году он будет колебаться и его мне идет тянет к любовнице чем к жене  .пока будет с любовнице… что то не вижу к жене вернулься но с большим трудом если жена будет настаивать сделать часто шаги к нему то может вернутся а так пока все сложно с ней вижу.
01.01.16
Здравствуйте!

В жизни мужчина пока не определен. Мучают воспоминания о прошлом, о женщине, что сейчас не с ним. Старается отвлечься и на настоящий момент не имеет определенных планов, хотя в течении года, все может поменяться. Событие в жизни может остро заставить его вернуться к женщине, что его ждет и надеется.

Всего доброго!
01.01.16
Здравствуйте.А он не переживает, воссоединяться не планирует, и не любит.Любил, но все прошло.Остались воспоминания иногда и только, к сожалению.
01.01.16

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
7 ответов
28.02.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store