Мне сделали предложение выйти замуж. Попросили руки и сердца у родителей. Что вы скажите? Я выйду за его замуж? Галина 06.01.1979 и Андрей 28.04.1974 - вопрос №1781480

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Андрей считает Вас — идеальной супругой для себя. Вообще, у него принцип «Любишь — женись!» У него к Вам  не любовь в «розовых очках», а зрелое чувство. Предложение нужно принять, т.к. кандидатура для Вас — подходящая, совместимость — отличная. Думать долго не нужно, всё будет хорошо! С наступающим!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравтвуйте) Предложили и хорошо. Пока не спишите, посмотрите как дальше будут развивать отношение. Вроде с виду все прекрасно. Но все равно как человек сложноватый. Как муж будет не из лучших вариантов. Но надеюсь я ошибаюсь. Желаю Вам всего самого наилучшего. Пусть все будет так как Вы это желаете.
Да, Вы полностью можете доверять Андрею, цените  взаимопонимание, которое испытываете сейчас. Вы не обманывали друг друга, были честны и объективны. Это очень хорошо, потому что отношения Ваши базируются на равноправии и рассудительности.

Свадьба будет в летнее время.
Здравствуйте Галина. Вы выйдите за него замуж. Андрей вам по Судьбе. Жить с ним будете долго и счастливо. У него к вам тёплые и искренние чувства. Да храни вас Бог. И с Наступающим вас праздником.
Свадьба в течении трёх месяцев выходит.
он вами дорожит. но в его прошлом есть женщина она будет мешать вам.
Здравствуйте.замуж выйдете.но у Вас к нему нет особо глубоких чувств.у Вас на сердце ещё один мужчина.вот его Вы любите.
Здравствуйте! Всё сложится хорошо, но карты показали, что есть третий человек, что может помешать. Стоит отпустить прошлое и не позволять никому вмешиваться в вашу личную жизнь. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С новым годом. С ув. Александр.
Вы очень хорошая пара. Совместимость высокая. Соглашайтесь. С Новым Годом и будьте счастливы!
будет подгуливать
Здравствуйте.Выйдите замуж и будете очень счастливы с ним.Андрей вам по судьбе, отношения будут строиться на доверии и искренности, много заботы от него выпадает и помощи вам, брак будет очень крепким и стабильным.Не сомневайтесь и идите только вперед.Успехов вам и любви! С Новым годом! С ув.Инна.
у вас сомнении в душе

за него не выйдите замуж

Здравствуйте!

Мужчина настроен серьезно, Вы для него ценность в жизни. Человек он с характером, любит уют и красоту, организованный быт, а также предпочитает видеть себя хозяином в семье. Вас любит. Конечно решение зависит от Вас, но свадьба — это только вопрос выбора времени.

Всего доброго!
получается, что событие отложится на некоторое время, но все-таки, состоится церемония, вариант хороший, проверенный и надежный, без неожиданностей.
Выйдете и скоро, неожиданно быстро. Вы сомневаетесь в его искренности. У вас хорошая совместимость. А у вас похоже был негативный опыт в прошлом. Какая то между вами есть недосказанность. Слушайте сердце, а не разум, а иначе вообще ни за кого не выйдете.
Здравствуйте.
Ответ да. Будет замужество.
Всех благ.
Здравствуйте!
Совместимость высокая-оба Земной стихии, стремящиеся к стабильности и постоянству, но вот упрямство в характерах может в быту раздражать, у каждого из Вас видны лидерские качества-трудным может быть союз.
Галина в прошлом перенесла расставание и прошла через трудный путь к счастью.
Не спешите с браком в этом году, узнайте друг друга по лучше, если чувства действительно сильные и взаимные, официально узаконите отношения в следующем году.
В этом году у Галины идет новое знакомство.

@ SOFIA CHERNAYA