Смотрел ютуб потом появился серый экран в полосках и завис звук на одном моменте повторялся, при перезагрузке все в порядке, эту штука только на - вопрос №1781565

ютубе появляется

Дополнение автора от 31.12.15 21:06:31
AMD FX-6300
AMD RADEON R9 270X
Жесткий диск на 500гб не помню старый уже
материнка

Дополнение автора от 31.12.15 21:07:50
материнку менял год назад работает нормально
кулер на процессоре старенький стоит очень мб из за него перегрев ?(предположение)
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Проверить диск на ошибки
Проверка и диагностика жесткого диска
Здравствуйте .
Уважаемый Кирилл, как не печально, но данная Ошибка Много значная .
На разных устройствах она проявляется по разному .
Поэтому, прошу: В Дополнениях написать модель своего устройства.
Глеб Черняк !!
  О каком жестком диске может тут идти речь ?
Автором не написано устройство, в Ютубе с которого возникла ошибка .

 Сейчас занятVITALIJ А ГДЕ ПО ВАШЕМУ КЕШ ХРАНИТЬСЯ???
Скорее всего да .
Система охлаждения не справляется с задачей ( Охлаждение компонентов ) .
И плюс обратите внимание на видео карту, термопаста ( сухая или нет ) .
Одним словом перегрев.
Уважаемый Глеб Черняк !
Прежде чем писать ответ, нужно знать Характеристики устройства .
Не зная с чем имеем дело, рекомендации и советы писать не нужно.