София

Хватит ли у меня сил довести до конца задуманное дело - вопрос №1781643

4 ответа

Ответы

В делах с положительной энергетикой помогает ангел-хранитель, то что несет нейтральный свет энергии-рассчитывайте только на свои силы (это относится к Вам, Евгений).
Здравствуйте!
Только упорством люди добиваются многого!
Задуманное уже есть и начато движение в нужном направлении-результат будет, если с пути не свернете!
С Новым годом, сил и терпения!
Здравствуйте опешите более подробней об ваших планах и путях их реализации
Вы попали в ситуацию от которой хотите освободиться, но не знаете как это сделать.Обратите Ваше внимание  что ситуация не столь сложна как кажется на первый взгляд. Не ждите помощи из вне постарайтесь сами разобраться приложив максимум усилий.
Рад  Вам помочь, более подробную информацию предоставлю во время личной консультации! Не забывайте оценивать экспертов! Рад быть полезным!