здравствуйте! у меня телефон самсунг s5830i случилась следующая проблема: включаю телефон и снимаю граф.ключ, сразу высвечивается регистрация гугл, - вопрос №1781755

не могу ни убрать, ни что либо сделать. прошу вас подсказать что мне сделать!?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо сбросить настройки
Подробно
Как сбросить настройки на Андроид (Hard Reset ...
Здравствуйте .
Антивирус установлен ?
И второе, если Вам уч.запись не подтверждать, то с с play маркета Вы скачать ничего не сможете, а на счет убрать регистрацию, нужно подробности знать, после каких манипуляций у Вас проблема появилась ?