функциональная дисфагия - вопрос №1781947

здраствуйте скажите можна ли лечить функциональную дисфагию препоратом флуоксетин ведь в пабочных эфектах этого препарата пишут дисфагия подскажите препорат для лечения этой болезни спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте. Невротические симптомы можно лечить чем угодно, даже химическими препаратами типа флуоксетина, но вылечить невроз, которым Вы страдаете, можно только при помощи психотерапии, без единой таблетки.