беременность... - вопрос №178225

Доброго времени суток. С мужем планируем ребёнка уже более полутора лет… Со здоровьем вроде как всё хорошо у обоих(ходили к врачам) Хотелось бы узнать, когда же наконец-таки и как скоро я забеременею и рожу здорового малыша?? Уже потеряли всякую надежду… Заранее спасибо.( Дмитрий-08.08.1983г.Ставрополь, Иоланна-28.01.1983г.Тбилиси)

Дополнение автора от 09.01.12 23:46:30

Уточню — денег реально нет и мне нужен только ответ..

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Иоланна! На Вас навели негатив, поэтому не удается зачать ребенка. Обращайтесь — я Вам помогу, дам заговор как снять негатив и методы как защититься от негатива в дальнейшем, после снятия негатива беременность наступит в течение ближайших 6 месяцев.