Добрый день,нужна ваша помощь. - вопрос №1782751

Что меня ожидает в Новом 2016 Году? Александр(20.12.1993)изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр.
Этот год будет у вас направляющим.Ваш путь будет сложным, но к концу 2016 и началу 2017 года вас ждут прекрасные перспективы, особенно в материальном плане.Вы добрый человек и личная жизнь у вас сложиться… но не ранее чем к 28 годам.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте сам по себе год сложный и наполнен испытаниями, которые вы преодолеете, Вы духовно сильный человек, Ваш удел побеждать...
Ожидаемое-Обретаемо