удален желчный пузырь, из-за этого проблемы с пищеварением, если кто знает подскажите травки, настойки - выравнивающие процесс пищеварения. - вопрос №1782992

Только народные средства

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Обычно все обговаривается со своим лечащим врачом, он видит Ваше состояние и консультирует.
Для выработки желудочного сока-хорошо влияет рассол квашеной капусты, после обильной трапезы помогает тмин, майоран.
Отвар ромашки/природный антисептик/, крапивы, немного зверобоя-тоже влияет положительно!
Здоровья и красоты!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желчный удалили, а камни в желчных протоках остались, вам надо травки по выведению камней.