Здравствуйте! Купил iPad a 1219.. он не подключается к сети вай фай ..так же хотелось бы узнать,можно ли его перепрошить или каким то образом обновить ос до семерки.? так,как стоит 5.1.1 и в - вопрос №1783000

обновлении пишет, что по самое новое стоит. спасибо заранее
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если про windows 7 — то никак Вы win 7 на iPad не поставите, только в виде виртуальной машины (например, через iPad Citrix Receiver или сервис onLive)
Если о 7 версии iOS — последняя для первого поколения iPad 5.1.1. Больше обновлений для первого поколения iPad не было и не предвидится. А вообще, статья по прошивкам тут.
Почему к wi-fi не подключается — не подскажу, не знаю.