После установки windows 8,10 не видет видеокарту, стоит стандартный VGA Видеокарта - ASUS EAH4570 - вопрос №1783047

После установки windows 8,10 не видет видеокарту, стоит стандартный VGA Видеокарта — ASUS EAH4570
До этого стояла обычная 7 винда
И все было нормально
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Официально драйвера на 10 производитель не делал. Последние под 8 есть.
Можно установить модифицированные из этого сборника
SamDrivers 2016 — Сборник драйверов для Windows
Здравствуйте Ярослав .
Вам драйвер поставить можно скачав тут - driver.ru/?H=EAH5870&By=ASUS

И проблем не будет )))