Выигрыш и налоги - вопрос №178324

Здравствуйте! Хочу испытать фортуну и поучастовать в игре в покер, на биржах ставок и т.п. Если повезет, то выигрыши буду выводить через WM один раз в несколько месяцев. Чтобы не было лишних проблем буду платить подоходный налог, но вот в чем вопрос: как доказать налоговому инспектору, что мой доход  получен именно таким способом и не является результатом предпринимательской деятельности? Всемспасибо за идеи!

Ответы

Вы так говорите, будто расчитываете, что будете миллионы прокачивать. Давайте мы конкретно определимся, вас инетересует прибыль или азарт. Хотя в обоих этих случаях есть более продуктивные площадки, в которых фортуна на вашей стороне.

Делайте скриншоты значимых событий и показывайте налоговому инспектору