всех с новым годом друузья!! у меня такаяпроблема япотерялакольцо которое мне подарил папа сняла его наработе и все больше не видела было в кармане - вопрос №1783320

пришладомои пакет лежал никто его не трогал яочень хочу знать где оно может оказаться? помогите пожалуйста это памятный подарок

Ответы

Здравствуйте. Оно укатилось, и на работе около Вашего рабочего места.
Ну как не помочь! Во сне приснится место где кольцо лежит.