Здравствуйте. У меня ноутбук lenovo b590. Я устонавливала много ОС разных и в итоге у меня пропала вторая видеокарта. И вообще все стало глючить... Как все снести и установить нормальную ОС и какую - вопрос №1783442

лучше?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Сначала Вам надо создать установочный диск с ОС Виндовс, рекомендую Виндовс 8.1
Скачать с оф. сайта - http://windows.microsoft.com/en-us/windows-8/create-reset-refresh-media

Распаковать ISO образ программой - www.daemon-tools.cc/rus/downloads

И Устанавливайте систему ( чистая установка ) .

Скачивать Активатор нет необходимости, ключей полно выложено на форумах в Интернете .
Берите любой и Активируйте.
Здравствуйте.
Установите windows по правильной инструкции.
Установка Windows 8.1 — пошаговая инструкция
Проверенная WINDOWS C АВТОМАТИЧЕСКОЙ АКТИВАЦИЕЙ!Windows 8.1 (x86/x64) + Office 2016

После установить драйвера с официального сайта ноутбукаB590 Laptop (Lenovo) (20206) — Lenovo Support