Дата рождения: 1982-12-14 Вопрос:Здравствуйте Надежда! буквально час назад от меня ушел муж. я люблю его и очень хочу чтобы он вернулся! поругались мы на интимной почве Я думаю что как женщина я не - вопрос №1783588

привлекаю его и поэтому мы поругались и он ушел не без моей помощи конечно! Так как разлады в семье часто происходят я начинаю думать чт

Ответы

Наоборот, это он плохой любовник.

Натали