Здраствуйте.Ранее я задавал вопрос о зависании компьютера,мне дали совет,спасибо помогло.Теперь у меня как бы продолжение этой темы.Вобщем у меня - вопрос №1784077

такая проблема, я вычислил причину зависания, похоже что то с видеодрайвером, потому что когда я его отключил, зависание прошло, включаю оно варачивается, но без видеодрайвера невозможно работать, посоветуйте что мне теперь делать.Заранее спасибо.(если надо, то у меня видеокарта gtx 450, ос windows 7 64 bit, процессор amd atlon(tm) 64 x2 dual core processor 6400+ 3.20 ghz)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Вам нужно поставить правильный драйвер - driver.ru/?file_cid=10962357821825ec76b86467381f

И второе если зависания в Играх, то поменяйте разрешение в настройках, на максималках работать она не будет, только на низких настройках.
Здравствуйте.
Устанавливайте драйвера только с официальных источников!!!
На левых сайтах почти всегда распространяться вирусы.
Ссылка на официальный сайт для Вашей видеокарты!
www.nvidia.ru/download/driverResults.aspx/96925/ru