Дата рождения: 1991-06-18 Вопрос:Я во сне голыми руками поймал рыбу приличных размеров.Помогите растолковать сон. - вопрос №1784199

Ответы

Доброе утро.

 Слово «рыба» является символом христианства и тесно переплетается с именем Иисуса. Окутанное тайной, имя мессии в переводе с древнегреческого языка означает «рыба». Так же, как вода, смывает всю грязь с тела путем очищения, так же и рыба, плавающая в морской пучине, предвещает женщине зарождение новой жизни. Мужчинам же толкуют такой сон несколько иначе. Если снится ловить рыбу, возможно, он является следствием недавней рыбалки. В таком случае приятные воспоминания просто не хотят быть преданными забвению и подсознательно попадают в сон. Или же срабатывает защитная реакция организма на перенапряжение, которая, используя сон как посредника, настаивает на срочном отдыхе.
Ну я бы сказала что ваша девушка забеременеет))
рыба во сне — это всегда к прибыли.А прибыль  - это не только беременность, но и просто деньги.Раз рыба была большая значит и деньги могут быть такие же.