Мужчина просто исчез , помогите, уважаемые маги посмотрите, переживаю - вопрос №178440

Были вместе 7 месяцев. Такое ощущение что охладел.

я Светлана 15.09.1983 Родилась Москва 12/30 после полудня

Он Вячеслав 27.06.1973

Будет ли еще общение? пОПЫТАЕТСЯ ЛИ ВЕРНУТСЯ? Огромное спасибо заранее за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Важные изменения у Вас  пошли. Не волнуйтесь.

отношения в течении года, сейчас  наступают

более серьёзные решение для вас обоих.Нес

тоит обострять, и настраиватся на худшее.

               С Уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое поведение вполне оправдывается его характером и очень сложным перидом и в его жизни и в вашей. Может и повится он, но так же может опять исчезнуть...