как разблокировать вконтакте? - вопрос №1784526

Родители заблокировали пол года назад сайт. Наказание прошло, однако восстановить доступ не выходит.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Воспользуйтесь
Анонимайзер Хамелеон
Уважаемая Виктория!
Переходя по ссылкам программ Левых сайтов предлагающие Вам лёгонький путь восстановления страничек своих в Соц.сетях, Вы даете согласие своей Электронной подписью ( Согласием ) на обработку Ваших данных .
И в дальнейшем не только Взлом (Кража ) Ваших страниц не Избежна будет и завал бесполезной Рекламой как на  номерок Вашего мобильного устройства так и на Почтовые Ваши ящики .
Как правильно поступить, Решать Вам самой.