Пожалуйста подскажите,у меня высокий лоб,очень хочется ходить без челки,что посоветуете?какую прическу? - вопрос №1784538

Ответы

Здравствуйте!
С челочкой-оригинально, красиво!
Без челки вариант-ее закалывать наискосок в любую сторону красивой невидимкой-зажимчиком, заколкой.
Или посередине челку заколоть, зачесав ее назад.
Красоты Вам!
Здравствуйте, Юлия! Я считаю, что высокий лоб — это не порок, а наоборот — достоинство. Попробуйте отрастить чёлку и поэкспериментируйте с разными вариантами укладки волос надо лбом. С Вашей внешностью можно быть смелой и не волноваться о том, что будете плохо выглядеть. Тем более, что отрезать чёлку можно в любой момент. Успехов Вам и красоты!

изображение из вопросаизображение из вопроса изображение из вопроса