Сегодня мне сниться существо и сводит меня с ума. Душит во сне и я очень сильно ору во сне, и жена меня будит. Пожалуйста подскажите , что мне делать , частенько бывает у меня паника хочется, взять - вопрос №1784564

нож и убить. Очень страшно, как будто сам не свой.

Ответы

Уважаемый Илья!
Сны это отражения наших страхов и переживаний.
Нужно прорабатывать страхи.
Это можно сделать онлайн с психологом/ психотерапевтом. Выберите себе эксперта.
Со своей стороны могу Вам предложить сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Заинтересуетесь — обращайтесь!
Поработаем!

Здравствуйте!

Наши сны это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сняться то что мы обдумывали перед сном.

Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то чего нам недостаёт.

Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

Будут вопросы относительно психологии, пишите.

Илья, вы много эмоций в себе удерживаете. Нужно с этим работать. Разряжать напряжение. И осознавать, как вы блокируете свои чувства, почему не реализуете свои желания.