отсрочка - вопрос №178460

Здравствуйте! Мне 25 лет у меня отсрочка, мама пенсионер я единственный кормилец! Я со своей девушкой расписываемся т.к. она на 6 месяце беременности. Будет ли дествительна отсрочка если состав семьи изменится? Спасибо.

Ответы

Поясните вопрос. Что значит «Будет ли дествительна отсрочка»? Вы уже получаете какую-то отсрочку?