Здравствуйте уважаемые эксперты!! Подскажите пожалуйста как буду развиваться наши отношения, с моим мужчиной в 2016 году. Предложит ли он мне выйти - вопрос №1784644

за него за муж?? Меня зовут Тамара 10.06 1971 г.р… Он Александр 30.05.1972 г.р. Заранее благодарю.

Ответы

Мужчина немного пассивный и задумчивый… желание у него есть взять вас в жены… но думать будет полгода
… вы распишитесь…