К чему снятся пауки?2 не больших,с длинными лапками,чёрные - вопрос №1784909

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Оно и как мелкие хлопоты… заботы.Это как знак для Вас… кто-то в дом приходящий-может как то навредить… и сплетни возможны и разногласия… Будьте менее  откровенны, присмотритесь… Поставьте на дом защиту...*Удачи Вам!