Добрый вечер! Чем по мнению уважаемых экспертов может быть вызван резкий рост тревожности, - вопрос №1785450

не сильные, но частые приступы ВСД (или панических атак)+ усиление мыслей о суициде при нахождение на мосту, открытом балконе и т.п. Депрессии нет. С т. зрения медицины — все ок. Тимур 04.03.1975 примерно 8:30
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По всей вероятности на Тимура навели порчу. Ощущение, что это отмщение за нанесенную им обиду.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо смотреть человека
Иногда то  порча, а иногда проклятие
А вы на бакпосев мочу и кровь сдавали?