Прошу помочь: у меня есть младшая сестра. Недавно ее мч сказал что хотел бы чтобы она нравилась только ему(она у меня симпатичная очень). Так вот она - вопрос №1785645

стала очень грустной ходить, говорит вдруг сглазил ее, стала замечать, что уже знакомиться не подходят. как ей объяснить что не может такого быть? а то уже жалко смотреть, как расстраивается, верит в сглазы и все такое
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не бывает такого, чтобы нравилась только МЧ, любо всем нравится, либо никому, в том числе и ему. Действительно биополе у вашей сестры ослабло, а значит не нравится и не подходят знакомиться, до мч было нормальным. Так что молодой человек вероятнее всего уже присматривает себе другую.

OlgaF