Не могу установить драйвер Realtek HD на ноутбук Lenovo g780 - вопрос №1785685

Проблема в тихом звучании аудио, все стандартные настройки звука стоят на максимум! Скачиваю сами драйвера, установка идет как положено, перезапускаю ноутбук, но они не работают!!! До этого был ноутбук Samsung, устанавливались драйвера без проблем! Очень нужно установить именно данные драйвера Realtek, так как в диспетчере Realtek, возможна дополнительная настройка звука через эквалайзер! Помогите пожалуйста, всю голову сломала!

Дополнение автора от 04.01.16 02:19:24
И с официального сайта качала, не хочет оно работать(

Дополнение автора от 04.01.16 02:22:36
Просто не запускается, у меня к сожалению нет денег чтоб Вам заплатить ((
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Скачайте с официального сайта
Realtek High Definition Audio Driver