Познакомилась с парнем, интересный, симпотичый, но уже 2,5 года работает в маркете охранником (заработок минимальный). Правда примерно год назад делал "перерыв" (по его словам был - вопрос №1785701

недоволен, что грузят дополнительной работой и не доплачивают). Пошел работать в сфере рекламы, около 2-х месяцев, там была тоже не большая зарплата, но была возможность обучиться (для повышения). Потом ему снова предложили должность старшего охранника (в том же маркете), он согласился. Как понять, есть ли у него желание работать и получать больше? Как лучше поговорить с ним про это?
3 ответа

Ответы

Таня, первым делом определитесь, зачем вам нужно, чтобы он зарабатывал больше. Вам нужно понять вообще свои планы на отношения с ним, и на его деньги. Потому что пока вы просто хотите понять про его желание и всё. А он может сам не понимать, чего он хочет и какие у него желания. Поэтому сначала определитесь со своими и как вы видите ваше будущее. А потом ему об этом расскажите. И уже от этого будете отталкиваться, оставаться вам вместе, не оставаться, какие у вас планы и т.д.
Все не так просто. У каждого свои подходы к решению вопроса. Вы можете предложить совместный бизнес после работы, или еще проект по заработку. Думаю, Ваше непонимание или недостаток всей информации может навредить отношениям. Скажите ему, он подумает «мало получаю» может обидиться. Не спешите, все правильно надо обдумать и сделать выводы, и принять план действий.
Здравствуйте, Таня. Судя по тому, что определенные шаги он все же предпринимал, желание видимо есть. Возможно он просто не знает или не видит, как и где реализовать себя более «выгодно». Ну а спросить об этом можно в разговоре, между делом.