Добрый день! Я бы хотела получить тур. визу в США. Каковы мои шансы если я не замужем и не посещала страны Европы? Также я недавно окончила институт и устроилась на работу( з***боток 35 000 руб) - вопрос №1785739

Есть имущество, квартира.Могу ли я в справке с работы не указывать время отпуска? У меня во Флориде живет тетя и я к ней по приглашению хочу на пару месяцев, естественно мне на работе такой отпуск не дадут(но я там и работать потом не планирую) Хочу подучить английский за это время и устроится у себя на родине потом на более высокооплачиваемую работу.Нужна ваша консультация.Стоит ли рассчитывать на получение визы?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елизавета, советую вам зайти на сайт американского посольства и получить полную информацию для самостоятельного получения визы russian.moscow.usembassy.gov/visas.html
Но так же можете оформить через официального посредника, но обращаю ваше внимание, что выбирайте ту фирму, где платить нужно будет по факту получения визы.
шансы у Вас 100%, т.к. отказывают чаще, если поездки в США совершались очень часто- у Вас этого нет, у Вас там родственники-приглашение от родственников это +, отсутствие штампа в паспорте о семейном статусе не влияет на визу.
Счастливой поездки! и с Новым Годом!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
visasam.ru/oformlenie/usacanada/kak-poluchit-turisticheskyu-visu-usa.html

Мой Вам совет: Обратиться в Тур.Агенство, они сами все сделают за Вас, без Заморочек, быстро и качественно)
Елизавета, еще хочу Вам посоветовать, есть программы для повышения уровня знаний языка (практика) за рубежом, т.к. называемые языковые группы.
Для примера и ознакомления с информацией
www.study-overseas.ru/programs/country/usa/lang/english/
www.ef-russia.ru/sem/?source=007964,YXRUS_LC_US_00&yclid=5946954296448855099
Ваше состояние-непонимание и незнание как поступить в данной ситуации, все Ваши предположения поверхностны и иллюзорны. Вижу зависимость от обстоятельств и людей и Ваше желание от этого избавиться. Вы в состоянии это сделать в любой момент, но Вам нужно бороться с поверхностным отношениям к делам, опасаться оговоров., и прибегнуть к помощи специалиста (в одиночестве вам очень трудно будет справиться в эмоциональном плане)..