Семья - вопрос №178583

Доброго дня всем! Хочу обратиться к вам с просьбой. Если это возможно, помогите! Меня зовут Наталья, ( 21.08.1959 г.р., г.Пенза) У меня два взрослых сына. Оба не работают. Старший Леонид (19.05.1983г.р. г.Пенза), уже много лет употребляет наркотики. Неоднократно судим. Хотя парень то в общем не плохой, но все у него идет как то наперекосяк. Младший сын Виктор (28.05.1990г.р., г.Пенза), тоженикак не устроится в жизни. Пьет, причем давно и много. Все просьбы измениться, взяться за ум, начать новую жизнь ни к чему не приводят. Я не знаю, что мне делать. У самой уже нервы сдают. Тем более что от мужа ( Виктор, 06.06.1954 г.р., Пензенская обл.), нет никакой поддержки, ни помощи. Скорее наоборот. Во всем винит меня. Умоляю Вас, помогите! Научите, что делать. И если это испытание дано мне свыше, то для чего? Я не понимаю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Наталья, да это испытание, и можно уже понять, что просьбы, обращенные к сыновьям, абсолютно бесполезны. Вы сильная властнная женщина, я думаю, для вас это не новость, а потому, от вас требуется не прямое влияние на детей, что вы пытались делать всю жизнь, а кардинально иное поведение. Я думаю, ваши обращения, просьбы теперича лучше обращать к Высшим Силам, к Ангелам хранителям, к Богу и т.п. и т.д… Только через тонкий план можно донести ваши желания. Но главное, это внедрить сначала в сознание, а потом и в реальную жизнь вот такую аксиому:

-Понять соих детей,

-принять их такими, какие они есть,

-простить их,

— и отпустить их в жизнь с миром с Богом....

Это очень похоже на безусловную любовь....

И еще, просить прощения и у них, и прощать себя...

А для чего вам даны эти испытания, это и есть ваша задача, найти самой ответ на этот вопрос, а он может быть прямо перед носом, прямо на поверхности, и особо то и  копать нет нужды.

Мудрости вам и терпения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Помочь вам можно, но для этого вам следует обратиться лично. В целом же по ситуации — помощь в таком деле как у вас-  не один день займете, вам придется очень многое совершить ради детей. И результата быстро не будет. Молитесь за них.

Удачи вам в новом году, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу, спасибо!

Наталья добрый вечер.

Я правильно понимаю, что оба сына живут вместе с вами?

Если да то сначала необходимо почистить квартиру т.к негативная энергетика может сама по себе давить.К примеру, когда вы дома у вас может болеть голова, а за пределами квартиры самочуствие более менее нормальное.

Насчёт Леонида сразу скажу, что пока он употребляет наркотики ничего не поменяется.Он сам гробит свою энергетику и от этого во внешнем мире видит проявление этого.

Относительно Виктора действительно рано начал пить, но это вполне возможно может быть и обстановка внутри семьи, а он таким образом просто отгораживается от проблем.

Простите, но это не испытание, а скорее халатность.

Всего Вам доброго! С уважением эксперт Анастасия.