Найду ли я мужа или постоянного любовника в 2016 году? - вопрос №1786046

Ответы

Из вашего вопроса я поняла, что отсутствуют постоянные отношения. Но муж и любовник даже и постоянный — это совершенно разные статусы и отношения.

Любовник — это связь только на уровне второй чакры. И чтобы любовник был постоянным необходимо постоянно держать себя в правильной энергетичекской форме, чтобы быть «вкусной» ему постоянно.

Муж — это человек, связь с которым существует на уровне некольких чакр. И позвольте заметить, для чего дается муж — для самосовершенствования и развития. Он как зеркало вам покажет все над чем вам необходимо работать с собой, и вы будете ему таким же зеркалом.

Поэтому вначале необходимо определиться — какие именно отношения вам нужны, и тогда уже заняться собой чтобы подготовиться к встрече с нужным человеком.

Пока вы не определились, очень затруднительно что-либо сказать — человек сам определяет свое будущее — это закон выбора, который священен и вселенная его не нарушает.

С уважением, Малио