В частном доме батареи из четырех горизонтальных труб. Верхняя труба горячая а нижние три холодные. В доме прохладно. Что делать? - вопрос №1786096

Ответы

Антонина, самой ничего.
Пригласите специалиста или мужчину, у которого руки и голова знают, что делают. Нужно для начала спустить скорее всего воздух с системы, если не поможет-придется чистить батарею, видимо забило отверстие.Нужно смотреть на месте.
Здравствуйте .
Вероятная причина может быть в самой схеме подсоединения батарей ну и всего контура отопления.Нужен рисунок или схема как все подсоединено.
Если год или два назад батареи грели нормально, а сейчас нет, то первым делом почистие грязевики, если они есть. Если нет, то придется промывать систему.