Какие у Михаила мысли намерения в отношения меня, что будет в течение 1 месяца? - вопрос №1786137

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, период застоя затянулся, часто откладывает то, что хотел делать. Мешают третьи лица. В конце месяца Вас ждет серьезный разговор.
С ув. Елена.
В течении месяца особых изменений не будет, если Вы только сама не захотите серьезно с ним поговорить.