беременность - вопрос №178628

Доброго дня. С мужем планируем ребёнка уже более 11 лет… Раньше ходили по разным врачам, результата не дало. Хотелось бы узнать, когда же наконец-таки и как скоро я забеременею и рожу здорового малыша? Сил уже просто нет… потеряли всякую надежду… Мария 22.02.77 (16,40) Львов (Украина) и Иван 21.03.75 Сумская обл., (Ходить по врачам дальше денег нет (у нас ещё иипотека в валюте), поэтому хочется просто ответа, а не «обращайтесь-помогу» а это уже же за деньги...) Если кто может помогите… Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. У Вас есть возможность наступления беременности через два месяца. Уточнить могут по Вашим раздельным фотографиям. Не теряйте веры. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. К сожалению, карты говорят, что вы вряд ли сможете родить ребенка.

Подумайте об альтернативном варианте.

С Уважением, Марина

P/S.Я вам в вопросах как-то отвечала, что вы родите ребенка в 2013 или в 2017 году. Перефразирую тот ответ, в связи с сегоднешним раскладом, что возможно пояление ребенка в эти годы (возможно возьмете из детского дома малыша).

 Здравствуйте!  Вы ходили по врачам. Но МИр устроен так, что человек состоит из видимой и невидимой для обычного Ч частей. Только после синхронизации видимого с невидимым можно надеяться на рождение ребёнка. ( почитайте у меня в профиле).    Постараюсь помочь — но не бесплатно. у меня тоже ипотека в валюте.