Добрый день ! Парень с которым я встречалась 5 лет ушёл,сказав что больше не любит и не видит будущего. Любили друг друга по настоящему, много чего - вопрос №1786581

было в отношениях, плохого хорошего, прошли через всё, я первая кого он привёл в дом, родителям я понравилась, но есть одно но, я не выносила ему мозги, не бесила его по пустякам а ему просто стало скучно, всё ведь стабильно и девушка рядом, а ему только 19. будет 20. Расстались грустить он не стал. Ходил по клубам, знакомился, в стрипклубы ходил везде, нашёл в баре девушку, она конечно далеко не я, она проще, доступнее, легче, и вот уже они вместе около 2 месяцев ночует она у него дома, ездиют везде вместе, родители его ей дарят подарки. А я умираю от обиды. Он меня называл даже идеальной, говорил как я ему такому плохому могла вообще попасться. А тут всего-то 2 месяца и уже так серьёзно, а меня он привёл в дом, а на меня ему понравилось 4 года а тут так быстро, ведь даже все говорят типо ты знаешь что ты лучше её и гордись, а что он потерял это его проблемы.А я не могу мне очень обидно, человек который такие чувства испытывал, так трепетно относился, он такой стал со мной нежный, другой, такой взгляд был, ну любовь что мне тут сказать. А здесь, я спрашивала у знакомых они сказали да она Ш… а! много матом ругается и прочее, как же так вот бывает, что уходят о хороших к плохим, и сразу всё есть и семья и дом и тепло а здесь 5 лет промурыжил и ничего.Может я старомодна, но я считаю что такие вещи должны быть по любви, когда у парня серьёзные намерения а не когда так вот чисто развлекаться. Я знаю, ему не хватало этого, того что есть сейчас с девушкой, но от меня он получал именно душевное тепло, именно вот любовь.Скажите пожалуйста уважаемые эксперты, может ли парень жить вот с девушкой не любя её? может ли взять и уйти от любимой к другим отношениям и выкладываться там полностью, а здесь ничего

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, обида не лучший попутчик по жизни. В вашем рассказе её очень много, она часто застилает глаза, не даёт видеть так как есть на самом деле. А самое главное, она не позволяет отпустить из мыслей того, кто более всего этого заслуживает.
Вот вы задаёте вопросы про него, а тем не менее, кто он вам теперь? и так ли важно узнать про то, что с ним было на самом деле? понять его? Это его выбор и его жизнь. А то, что я прочитал о вас вызывает уважение и сопереживание. Вы заслуживаете лучшего отношения и не только от других, но и от себя. Конец отношений это хорошее начало для чего-то нового.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. Когда он насытится этими отношениями, и ему будет что, и с чем сравнить, то может и вернуться. Но в то же время, Вам стоит подумать и о том, как можно несколько разнообразить отношения, привнести в них некий драйв, адреналин. Это могут быть совместные прыжки с парашютом, тарзанки, дайвинг, альпинизм и т.п.
Вы страдаете от привязанности, от воспоминаний от прошлого. Вот почему Вас гложет боль обида и сожаление. Почему его не гложет?

Возьмите с него пример!

Он олицетворяет собой, что ничего не вечно на этой земле.

Так будьте проще, будьте как он свободны счастливы и открыты всему новому свежему загадочному мянящему пьянящему.

Всё в этой жизни проходит, даже любовь. Теперь и Вы это знаете.

Да, забыть не получиться. Но можно сделать это —

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.