Меня уже долго мучает вопрос просмотра фильмов. - вопрос №1786670

До 2006 года я смотрел фильмы как все заинтересованные в этом люди. Потом случились определённые события. Я сильно заинтересовался настройкой изображения и звука. Залезал в настройки видео-кодеков. Там даже не знал как настраивать, настраивал на максимум или баланс. В общем вместо фильма был даже чёрный экран, но потом я что-то опять настроил в кодеках и видео работало опять нормально. То включал, то выключал Cyberlink Eagle Vision 2 (или Cyberlink Eagle Vision, не помню) и при этом монитор на максимум яркости и контрастности относительно программных настроек. Открывал Catalyst Control Center (программа настройки видеокарты Radeon) и там сделал так, чтобы по сочетанию клавиш менялись яркость или контрастность. Бывало так, что мою клавиатуру протирали от пыли в тот момент, когда я смотрел фильм, а вдруг было нажато что-то важное. Сталкивались ли вы с тем, с чем столкнулся я? Если сталкивались, то как это решали? Люди, которые не настраивали и не настраивают качество видео и звука такие вопросы не задают, а я вот вынужден задавать.

Ответы

Попробуйте сбросить настройки в Catalyst Control Center, обычно там есть заводские настройки.