Добрый вечер. Мне 33 года. Я одинока Что ждет меня в будущим. Будет ли семья, дети? Стоит ли сходиться с бывшим мужем или это не мой человек ? - вопрос №1786870

Ответы

Здравствуйте! На Ваш вопрос выходит… что открыты пути в «прошлое»… Подробнее можно сказать после детального просмотра с данными. *Удачи Вам!

Для просмотра и подбора пути решения вашего вопроса необходимы фото и даты рождения.