Здравствуйте! Недавно (еще нет 40 дней) умер очень дорогой для меня человек. Подскажите, пожалуйста, как он умер? И какова дальнейшая моя судьба. - вопрос №1786902

Просьба описать как сложится жизнь у его детей.

Ответы

Здравствуйте, соболезную. для просмотра нужно фото его чтоб узнать причину его смерти. Ваша жизнь будет идти сама по себе, не зависимо от ухода этого человека.