Здравствуйте.Когда я выйду замуж и как будут звать мужа,сколько лет,чем он будет заниматься,где встретимся? - вопрос №1787033

изображение из вопроса08.01.1981г.р. 9-15, Благовещенск, Амур
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваш мужчина по знаку зодиака Рак или Лев. Будет хороший семьянин, заботливый отец, по дому любит работать. Эмоциональный, деятельный, ответственный, немного старше Вас, щедрый. Работа может быть связана как-то с домом (может на дому) или какая-то связь с домом (недвижимость, мебель, ремонты и т.д.) или же психология. Замужество у Вас позднее. Знакомство при необычных обстоятельствах. Возможно или он Вам или Вы ему окажете какую-то помощь. Со следующего года благоприятный период для кардинальных перемен в личной жизни.
Знакомство в май месяце будущего года, мужчина немногим старшеьвас, брюнет