Здравствуйте уважаемые эксперты!Пришел комне на работу один дедок и говорит,тебе сделали на соль.Скажите пожалуйста есть ли на меня магическое воздействие?Алексей 17.07.1968г.время 11.10 Приднестровье - вопрос №1787051

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Магическое воздействие есть, но оно очень давнишнее и практически, потеряло свою силу. Дедка услать подальше в лес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алексей! Для того что бы проверить есть ли на вас магическое воздействие то нужно ваше фото и просмотр а он платный. Обращайтесь в чат если есть желание проверю вас на наличие магического воздействия. Так же могу вам сказать что соль делают для того что бы человек ссорился со всеми и не везло ему в делах и деньгах, если у вас с этим есть проблемы то вполне возможно что на вас сделали на соль!
Здравствуйте, Алексей, фото обязательно.
Здравствуйте! Для ответа на ваш вопрос нужно ваше фото в полный рост, но что имеем .
По просмотру по Таро, по вашей дате рождения, энергетике вопроса карты показали на вас есть   сглаз, другого негатива не показано .
Всех вам благ!
Порчу на человека через соль сделать возможно. Есть-ли она на Вас, просматривают по фото. Обращайтесь.
Алексей, я сделала на Вас «магическую диагностику». Приглашаю в чат.
Добрый вечер.
Что бы ответить на ваш вопрос нужно фото, ваша дата рождения и ваше фио.
Услуга платная, если есть желание пишите в личку.
На Вас есть влияние. Чистка нужна.
Здравствуйте, Алексей, воздействие, скорее всего есть, однако больше похоже на питье, возможно, спиртное… но если Вы ищете причины своих проблем, то они находятся гораздо глубже, имеют родовой, наследственный характер...
Всех благ!
Наличие или отсутствие негатива нужно по фото смотреть. Но скажу так, вы на себя сами и натянуть можете любой негатив… уж очень вы мнительный человек по природе своей;)
Так что, дополните ваш вопрос фото или пришлите в чат. А то какой-то подозрительный дедок сказал, а вы сейчас своими мыслями себе программу саморазрушения запустите;)))
Алексей, действительно  есть негативная программа.Обращайтесь, помогу убрать.

Eva

Здравствуйте.
Порчу действительно делали… не скажу что она до конца «пробила» Вас, но всё-таки свой след воздействие оставило...
Необходима полная диагностика и чистка. Советую выбрать эксперта и решить проблему.
С уважением. Ева

Добрый вечер, Алексей. Да, действительно на Вас просматривается негативное магическое воздействие, так что дедок был прав. Сфера на которую было осуществлено воздействие — работа. В отношении того, что было сделано, необходимо смотреть по Вашему фото в полный рост, также требуется наличие дополнительных данных.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго здоровья !
Если и делалось, то только чтобы разжечь у вас страсть, любовную, блудскую.
Порчи как таковой преднамеренной не видно.

Благодати вам!
Здравствуйте! По тому фото, которое есть у Вас в профиле, порчи или другого магического вмешательства у Вас не нашла, а вот энергетика Ваша мужская довольно ослаблена.Это может вести к длительному застою в личных отношениях, энергетику нужно восстанавливать, тогда и личная жизнь у Вас придёт в нужное русло, потому что то, что я вижу в Вашей интимной сфере, ну, ни комильфо, совсем… Человек Вы с довольно не простым характером.Очень эмоциональный, очень тонко реагируете на всё, что с Вами происходит, тонкой души человек, поэтому оседает довольно много негатива, но не наведённого специально.А наведённого негатива на Вас нет.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.
Негативные программы есть.
Всех благ.
Алексей, ничего не было. Вас просто зомбируют, чтобы вы испугались, просили о помощи, чтобы с вас сняли «это». Кроме того, ваши мысли об этом притягивают негативную энергию и порча начала «формироваться». Можно составить вам программу очищения и защиты от такой напасти. Вы мнительный и если что вам скажут, то начинаете верить и надумывать, находить «подтверждения». Нужно немного менять свое восприятие людей и мира.
Да по вашей дате идет магическое воздействие.очень плохо скажется в ближайше время на вас.на первое что нужо обратить внимание на здоровье.вообще нужно обратиться быстро к экспертам.мы поможем.Удачи вам
Для диагностики на негатив необходимо фото