Барнаул

как выйти на производителя фирменой обуви найк, адидас и др. во вьетнаме? - вопрос №1787200

Ответы

Съездить самому во Вьетнам и определиться на месте.Производители работают с крупными!!! и надежными покупателями, скорее всего Ваша фирма не подойдет под столь крупные параметры, Вы сможете работать с посредниками.
магазины в Нячанге:
— Nha Trang Center, расположенный по улице ЧанФу 20
— на улице Nguyen Trien Thuat есть магазин Sunsport
-на пересечении улиц Ngo Gia Tu и Phu Dong.
В Ханое очень хороший ТЦ «Vincom». где можно купить фирменную спортивную обувь, находиться на Bà Triệu, 191
помогу найти прямые контакты. возмездно